Божественная литургия в с. Скадовка

6 апреля благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконой Божьей Матери «Мати Молебница» посетил четыре прихода вверенного ему благочиния. В храме Иверской иконы Божией Матери с. Скадовка он совершил Божественную литургию в сослужении настоятеля священноинока Галактиона (Гайналий), а в храмах святителя Николая с Балтазаровка (настоятель священноинок Галактион Гайналий), Крестовоздвиженском с. Крестовка и в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» с. Долинское (настоятель протоиерей Виталий Власенко) были отслужены молебны. Во всех селах за богослужением возносились молитвы о прекращении боевых действий и пагубной эпидемии в нашей стране. Отец Иоанн поздравил всех с Великим постом и сказал: «Дни Великого поста – особое время для работы над собой. Пусть это святое время, которое святые отцы называют "духовной весной", будет обновлением и ваших бессмертных душ. Пусть все мы исправимся, станем лучше, светлее, чище».

Божественная литургия в с. СкадовкаБожественная литургия в с. Скадовка

Божественная литургия в с. СкадовкаБожественная литургия в с. Скадовка