НЕДЕЛЯ 3-Я ПО ПАСХЕ, СВВ. ЖЕН-МИРОНОСИЦ

8 мая в Неделю 3-ю по Пасхе и день святых жен-мироносиц — Марии Магдалины, Марии Клеоповой, Саломии, Иоанны, Марфы, Марии, Сусанны в приделе иконы Божией матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» Божественную литургию совершил настоятель Свято-Владимирского храма с. Кучерявовладимировка протоиерей Михаил Точок. В своей проповеди отец Михаил поздравил всех православных женщин с днем святых жен-мироносиц и пожелал им, чтобы Господь укреплял их в нелегком подвиге любви и служении ближним.

В этот же день совершается празднование иконам Божией Матери «Цареградская», «Кассопитра», блгв. Тамары, царицы Грузинской и св. равноап. Марии Магдалины. Перед иконами, привезенными отцом Иоанном в разное время из паломнических поездок, были прочитаны молитвы и спеты величания.

НЕДЕЛЯ 3-Я ПО ПАСХЕ, СВВ. ЖЕН-МИРОНОСИЦНЕДЕЛЯ 3-Я ПО ПАСХЕ, СВВ. ЖЕН-МИРОНОСИЦ