Последний звонок

27 мая по приглашению руководства Учебно-воспитательного комплекса Аскания-Нова «Общеобразовательной школы – внешкольного учебного заведения - гимназии», родителей и выпускников наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец принял участие в празднике последнего звонка. В своем выступлении отец Иоанн поздравил всех с окончанием учебного года и сказал: «Дорогие выпускники! Для каждого из вас школьные годы оставят только самые добрые воспоминания. Здесь вы дружили, думали, решали самые разные, часто сложные задачи. Сегодня вы стоите на пороге перемен. Пусть последний звонок будет стартовым знаком на пути совершенствования своих знаний и умений. В жизни вам предстоит постоянный выбор между добром и злом. Будьте всегда на стороне добра! Ибо, где добро – там Бог. Молитесь Богу, ходите в храм, творите дела милосердия и пусть всегда Вам помогает Пресвятая Богородица!». Батюшка благословил выпускников и пригласил всех на молебен в храм.

Последний звонок