Посещение с иконой Божией Матери «Мати Молебница» с. Григорьевка

14.03 Благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Ильинском храме с. Григорьевка в сослужении настоятеля протоиерея Георгия Величко и протоиерея Александра Василюка настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи пгт Чаплинка. В этот день прихожане встречали икону Божией Матери «Мати Молебница» привезенную из Аскании-Нова. После литургии перед иконой был отслужен молебен. В своей проповеди батюшка поздравил всех с Великим постом и пожелал всем достойно подготовиться к празднику Пасхи и отметил, как хорошо, что община имеет свою трапезную, где часто проходят благотворительные обеды.

Подробнее с фотографиями освещающими данное событие, можно ознакомиться в фотогалерее по этой ссылке.

Благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Ильинском храме с. Григорьевка Благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Ильинском храме с. Григорьевка