Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением

15 января в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением и день памяти прп. Серафима Саровского Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. У иконы преподобного Серафима Саровского с частицей его святых мощей была прочитана молитва этому святому и спето величание. Отец Иоанн поздравил всех с воскресным днем, праздником прп. Серафима Саровского и пожелал всем здравия душевного и телесного, мира, добра и благополучия.

Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред БогоявлениемНеделя 32-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением

Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением