Встреча икон

16 января у храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» состоялась встреча икон Божией Матери «Жизнеподательница», «Богородская», «Обращение Закхея мытаря» с частицей древа, на которое «взлез» Закхей, святого праведного Симеона Богоприимца с частицей его святых мощей и Анны пророчицы, святой праведной Ирины Хрисовалантской для нашего храма, привезенных настоятелем протоиереем Иоанном Канинец с паломнической поездки на Святую Землю. На встречу икон прибыли настоятели храмов Чаплинского благочиния. Вокруг храма был совершен крестный ход и совершен чин молебного пения перед привезенными иконами.

Встреча иконы Божией Матери «Быстрослышащая и Быстроотвечающая» и святого преподобного Неофита, затворника Кипрского

Встреча иконВстреча икон

Встреча икон