Посещение приходов

21 марта благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с чудотворной иконой Божией Матери «Мати Молебница» посетил три вверенных ему прихода. В храме святого равноапостольного великого князя Владимира с. Кучерявовладимировка, святых Адриана и Наталии с. Новонатальевка, святого мученика Иоанна Воина с. Шевченко служились молебны в сослужении настоятеля протоиерея Михаила Точка. Отец Иоанн поздравил прихожан с Великим постом и призвал всех усилить молитвы о мире, посещать храм, исповедоваться и причащаться, чтобы радостно встретить великий праздник Светлого Христова Воскресения.

21 марта - день чествования иконы Божией Матери «Знамение», именуемой Курская-Коренная. В приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» перед иконой, подаренной приходу рабом Божиим Александром, была прочитана молитва и спето величание.

За вечерним великопостным богослужением в этом же храме отец Иоанн совершил чтение четвертой части Великого Покаянного канона преподобного Андрея Критского.

Посещение приходовПосещение приходов

Посещение приходовПосещение приходов