Храмовый праздник в с. Кучерявовладимировка

28 июля в день храмового праздника в с. Кучерявовладимировка благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец совершил праздничную Божественную литургию в храме святого равноапостольного великого князя Владимира, настоятелем которого является протоиерей Михаил Точок, в сослужении настоятеля. В этот раз отец Иоанн посетил приход с иконой Божией Матери «Успокоительница», привезенной им со Святой горы Афон. По завершении Литургии отец Иоаннн совершил молебное пение в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира и Дня Крещения Руси. В своей проповеди отец благочинный поздравил всех с престольным праздником, с Днем Крещения Руси и пожелал, чтобы по молитвам великого князя Владимира Господь хранил веру православную - ибо в ней наше спасение.

Храмовый праздник в с. Кучерявовладимировка

Храмовый праздник в с. КучерявовладимировкаХрамовый праздник в с. Кучерявовладимировка