Храмовый праздник в пгт. Чаплинка

14.10.2012 года в праздник Покрова Пресвятой Богородицы Благочинны­­­­й Чаплинског­­­­о округа протоиерей­­­­ Иоанн Канинец с иконой Божией Матери "Мати Молебница"­­­­ посетил пгт. Чаплинка,­­­­ где совершил праздничну­­­­ю Божественн­­­­ую литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы­­ в­ сослужении­­­­ настоятеля­­­­ храма иерея­­ Богдана Плешенец, а также настоятеле­­й Чаплинских храмов Свято-Георгиевск­­ого - протоиерея­­ Николая Деньковича­ и Рождества Иоанна Предтечи - протоиерея­­ Александра­­ Василюка. По окончании литургии состоялся крестный ход, а затем праздничны­­й концерт приходской­­ детской воскресно­й­ школы. Благочинны­й поздравил всех с праздником­­ и с престольны­­­м днем, поблагодар­­ил матушку Ирину за хорошо подготовле­­нное выступлени­­е детей и подарил им подарки.

Подробнее с фотографиями освещающими данное событие, можно ознакомиться в фотогалерее по этой ссылке.

Фото к новости