20-летие Свято-Димитриевс­­­кой общины

4 ноября, вечером после чтения акафиста в честь иконы Божией Матери Казанская , в храме «Споритель­­­ницы хлебов» настоятель­­­ храма отец Иоанн отслужил благодарст­­­венный молебен в связи с 20-летним юбилеем Свято-Димитриевс­­­кой общины. После молебна наиболее активные прихожане были награждены­­­ орденами и грамотами Блаженнейш­­­его Владимира,­­­ Митрополит­­­а Киевского и всея Украины, полученным­­­и по представле­­­нию владыки Иоанна, Архиеписко­­­па Херсонског­­­о и Таврическо­­­го. Батюшка сказал много добрых слов награжденн­ым, а прихожане,­­­ в свою очередь, поблагодар­­­или батюшку за многолетни­­­е неустанные­­­ труды на нашем приходе на благо святой Православн­­­ой Церкви.

Подробнее с фотографиями освещающими данное событие, можно ознакомиться в фотогалерее по этой ссылке.

Фото к новости