Новости

Поздравление от ЦЭИТ ''Инфо-Регион''

Центр электронных информационных технологий "Инфо-Регион" поздравляет Свято-Димитровскую общину с 20-летием и чином благословения Свято-Димитровского храма после капитального ремонта. За столь короткое время создан Храмовый комплекс, который будет служить века.

Каждая памятная дата – это возможность всем нам посмотреть на собственную жизнь. Подумать над ней, проанализировать, сделать какие-то выводы. Потому что мы знаем, что для нас, христиан, нет никаких случайностей. Кажется, что совсем недавно был заложен фундамент храма, словно воплощение фундамента веры мирян, и вот уже сегодня в Храмовом комплексе прихожане могут найти душевную отраду, помощь и опору для преодоления жизненных испытаний.

Двадцатилетие общины и подошедшие к завершению работы над храмом, это также определенный рубеж, символ. Он должен напоминать всем нам о том, что наша жизнь имеет временные рамки. Каждый новый год – это еще один талант полученный от Бога. Талант, который мы можем или умножить или потерять.

В этот день все мы искренне желаем вам в свое время вернуть Господу десять раз помноженные дары, постоянно являясь примером для других в вере, надежде и любви. Пусть вас не разочаровывает тот факт, что жребий нашего служения выпал не на ту почву, на которую бы мы сами хотели. Ни время, ни обстоятельства не способствуют нашему спокойствию. Нам некогда останавливаться и отдыхать. Поэтому мы желаем вам преумножения горячей веры, которой вы не только сами спасаетесь, но и другим даете вдохновение. Пусть помощь Божия всегда пребывает с вами.

Отцу Иоанну и Общине – здравия и процветания на многие лета.

Розы