Соборное Служение и посещение приходов благочиния

Фото к новости27 марта благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн Канинец с иконой Божьей Матери «Мати Молебница» посетил три прихода вверенного ему благочиния. В храме Воздвижение Креста Господнего с. Крестовка он возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении священников благочиния. По благословению о. Иоанна в среду второй недели Великого поста собираются все священники благочиния на исповедь. Таинство исповеди до начала службы совершил духовник благочиния игумен Галактион. В храмах в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» с. Долинское и святого апостола и евангелиста Марка с. Маркеево был отслужен молебен. Батюшка поздравил всех с Великим постом и помазал маслом освященным у чудотворной иконы Божией Матери«Мати Молебница».

Фото к новостиФото к новости

Фото к новости