15 января о. Иоанн с особо почитаемой иконой посетил два прихода в селах Молочное и Хлебодаровка...

15 января наш настоятель Благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн Канинец с особо почитаемой на приходе в Аскании-Нова иконой Матери Божией «Мати Молебница» посетил два прихода вверенного ему благочиния – храм иконы Матери Божией «Неувядаемый Цвет» с. Молочное и храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Хлебодаровка, настоятелем которых является прот. Богдан Денькович. В этих храмах был отслужен молебен. В проповеди о. Иоанн поздравил всех с праздниками и пожелал всем в наступившем году благополучия, долгоденствия и Милости Божией, а также ответил на все вопросы прихожан. Атмосфера была праздничная, радостная, звучали колядки в исполнении хора из Аскании-Нова.

В селе Молочное  В селе Молочное
Протоиерей Иоанн с прихожанами в селе Молочное