Состоялось собрание духовенства и председателей церковных общин

27 января в храме Иоанна Предтечи пгт. Чаплинка состоялось собрание духовенства и председателей церковных общин нашего благочиния. Собрание проводил благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн Канинец. На собрании обсуждались вопросы, касающиеся церковной жизни района. В своём выступлении благочинный призвал присутствующих уделять особое внимание нуждающимся, оказывая им всяческую помощь, священникам больше заниматься миссионерской деятельностью. Каждого человека, пришедшего в храм, нужно согреть любовью, вниманием, несмотря на степень его воцерковленности. Было задано много вопросов благочинному. Подводя итоги собрания, о. Иоанн пожелал всем здоровья, терпения, мудрости и помощи Божией во всех делах на благо Святой Церкви.

Состоялось собрание духовенства и председателей церковных общин Состоялось собрание духовенства и председателей церковных общин

Состоялось собрание духовенства и председателей церковных общин