Аскания православная поздравляет!

14 марта 2014 года, в день памяти святой преподобномученицы Евдокии, в Свято-Духовском кафедральном соборе Херсона Архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн совершил Литургию Преждеосвященных Даров. В этот день Владыка Иоанн праздновал 50-летний юбилей со дня рождения. Поздравить своего архипастыря и принять участие в общей молитве в соборе собрались священнослужители Херсонской епархии, в  том числе и наш настоятель протоиерей Иоанн. Батюшка сердечно поздравил Архиепископа Иоанна с юбилеем и поблагодарил его за отеческое попечение вверенного ему Чаплинского благочиния и нашего прихода.

Аскания православная поздравляет!

Дорогой Владыка!Сердечно поздравляем Вас с днем Вашего рождения!

Всей душой желаем Вам от Господа Бога здоровья.

Да укрепит Господь Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге архипастырского служения на ниве Христовой на многая, многая, многая лета!!!

Аскания православная поздравляет!Аскания православная поздравляет!