Поздравляем!

Поздравляем!Дорогой наш Батюшка! Прихожане Свято-Димитриевской общины и все те, кто был с Вами во всех паломнических поездках, поздравляем Вас с награждением высокой церковной наградой - вторым наперсным крестом. Священником быть в нашей жизни непросто! Для этого мало призвания: здесь нужен особый дар, данный свыше. Дар, данный Господом нашим, который говорит с нами Вашими устами! И этот дар присущ Вам и Вы так трудитесь на благо нашей православной церкви. И мы рады, что Ваш вклад в Её процветание высоко оценен. Дорогой наш отец Иоанн! Сегодня мы искренне поздравляем Вас со знаменательной датой! Всей душой желаем Вам от Господа Бога здоровья. Спасибо Вам за уникальную возможность поклоняться многим святыням в наших храмах и молиться пред ними в разных житейских нуждах. Дай Бог Вам терпения, мудрости и сил в труде на благо нашей Церкви! Мы, Ваши прихожане, всегда идем к Вам с нашими радостями и горестями! Мы надеемся, что Вы с нами будете долгие-долгие годы! Храни Вас Господь! Многая, многая, многая лета!!!

Поздравляем!

Награда