День знаний

1 сентября по приглашению руководства Учебно-воспитательного комплекса Аскания-Нова «Общеобразовательной школы – внешкольного учебного заведения - гимназии» наш настоятель протоиерей Иоанн участвовал в празднике Дня знаний. В своём выступлении батюшка поздравил всех присутствующих с началом учебного года и сказал, что очень рад, что всё больше детей приходит в храм, исповедуется и причащается Святых Христовых Таин, поблагодарил педагогический коллектив за труд, а учащихся призвал уважать старших, почитать своих родителей и всем пожелал мирного неба, терпения и крепкого здоровья. Директор УВК - гимназии Н.В. Балановская выразила отцу Иоанну благодарность за постоянную помощь и поддержку учебного заведения.

День знаний