Архиерейское богослужение в Чаплинке

12 октября благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн в Свято-Покровском храме (пгт. Чаплинка) сослужил Божественную литургию владыке Иоанну Архиепископу Херсонскому и Таврическому. После богослужения Владыка посетил приход святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в селе Надеждовка, где освятил кресты для новостроящегося храма святой мученицы Фотинии самарянки и воинскую часть, расположенную на территории нашего благочиния. Владыка беседовал с руководящим и личным составом, поздравил всех с наступающим праздником Покрова Пресвятой Богородицы и преподнес свое архипастырское благословение. Солдатам были переданы продукты питания и средства личной гигиены. Во время архипастырской поездки по благочинию архиепископа Иоанна сопровождал прот. Иоанн и священство благочиния.

Архиерейское богослужение в ЧаплинкеАрхиерейское богослужение в Чаплинке

Архиерейское богослужение в Чаплинке