Аскания Православная

Пресвятая Богородице, спаси нас!

7 марта в родительскую поминальную субботу благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн Канинец с иконами Божьей Матери «Мати Молебница» и «Взыскание погибших» (эту икону он привез со Святой Горы Афон для храма в Аскании-Нова в 2013 году), посетил три прихода вверенного ему благочиния. В храме святого апостола и евангелиста Марка с. Маркеево была совершена Божественную Литургию и панихида, а в храмах Рождества Пресвятой Богородицы в с. Хлебодаровка и иконы Божией Матери «Неувядаемый цвет» с. Молочное были отслужены молебны. Во всех селах верующие просили Пресвятую Богородицу о мире в нашей стране. Отец Иоанн поздравил всех с Великим постом призвал больше молиться, думать о спасении своей души и радостно встретить Светлое Христово Воскресение.

Пресвятая Богородице, спаси нас!Пресвятая Богородице, спаси нас!

Пресвятая Богородице, спаси нас!