Храмовый праздник в с. Надеждовка

30 сентября в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в с. Надеждовка храмовый праздник. Прихожане и гости встречали прибывшие из Аскании-Нова иконы Божией Матери «Хлебная», «Целительница» и святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии с частицей мощей святой Софии. Раннюю Божественную литургию в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии совершил настоятель этого прихода священноинок Галактион( Гайналий). По окончании праздничной Божественной литургии состоялся крестный ход. Молитвенным предстательством мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии да укрепимся в вере и проведем свою жизнь в творении добрых дел, служении Богу и своим ближним!

30 сентября – день празднования иконе Божией Матери «Цареградская». По благословению нашего настоятеля в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» прихожанами был прочитан акафист перед иконой, привезенной батюшкой со Святой Горы Афон.