Молебен в День защитника Украины

14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы и в установленный День празднования Защитника Украины  благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконами Божией Матери «Покров Пресвятой Богородицы», святителя Николая Чудотворца и великомученика Георгия Победоносца с частицами их мощей, посетил храм святого апостола и евангелиста Марка в с. Маркеево. В храме отец Иоанн отслужил молебен, где вместе с прихожанами  и военнослужащими молились о мире в Украине. Благочинный поздравил всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, Днем защитника Украины и Днем казачества. Он пожелал всем мира, добра, крепкого здоровья, окропил всех святой водой, благословил небольшими иконами  и подарил  молитвословы для военнослужащих.

Молебен в День защитника Украины