Неделя 32-я по Пятидесятнице, по Богоявлении.

26 января в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. В своей проповеди батюшка поздравил всех с воскресным днем, причастников с принятием Тела и Крови Господа нашего Иисуса Христа и пожелал всем крепкой веры и терпения. Во время богослужения возносились молитвы о мире в нашей стране.

По традиции в последнее воскресение месяца после литургии из алтаря на средину храма был вынесен ларец, в котором хранится башмачок cвятителя Спиридона от его святых мощей, для поклонения верующим.

Неделя 32-я по Пятидесятнице, по Богоявлении.

Неделя 32-я по Пятидесятнице, по Богоявлении.Неделя 32-я по Пятидесятнице, по Богоявлении.