Ночная Божественная литургия

В ночь с 29 на 30 сентября в праздник чествования иконы Божией Матери «Цареградская» ночную Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» совершил настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи пгт Чаплинка протоиерей Александр Василюк. Во время богослужения возносились сугубые молитвы о прекращении пагубной эпидемии и о мире в нашей стране. Ночные литургии на нашем приходе совершаются каждую вторую среду и посвящены Божией Матери. В этот раз служба совершалась иконе Божией Матери «Цареградская». Перед этой чтимой иконой, привезенной нашим настоятелем протоиереем Иоанном Канинец с паломнической поездки со святой горы Афон,было спето величание и прочитана молитва.

Ночная Божественная литургия