Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленом

7 мая в Неделю 4-ю по Пасхе, в которую прославляется исцеление Господом при овчей купели расслабленного, 38 лет томившегося в тяжкой болезни, в приделе иконы Божией матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» Божественную литургию совершил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Хлебодаровка протоиерей Богдан Денькович. В своей проповеди батюшка поздравил всех с воскресением и призвал всех жизнь свою предоставить воле Божией: «Верьте: Господу лучше нашего знать, когда Ему призреть на нас, а когда и отвратить от нас пречистое лице Свое. И что бы ни случилось в жизни — почаще взывайте: Упование мое — Отец, Прибежище мое — Сын, Покров мой — Дух Святый, Троице Святая, слава Тебе!».

Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленомНеделя 4-я по Пасхе, о расслабленом

Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленом